РБК Компании

Появился новый подход к поиску комплектующих, оборудования и подрядчиков

На заводе ускорят разработку электронной платформы-агрегатора для поиска и покупки электротехничсекой продукции и налаживания партнерских связей
Е-ШКАФ

На заводе ускорят разработку электронной платформы-агрегатора для поиска и покупки промышленными предприятиями страны комплектующих или готовой электротехничсекой продукции, а также налаживания партнерских связей с другими компаниями и поиска подрядчиков.

Создание такого сервиса в «Е-ШКАФ» уже ведут некоторое время. Но после получения заводом статуса резидента «Сколково» предприятие может воспользоваться дополнительными возможностями Центра инноваций. В частности, завод имеет право использовать возможности технологического центра «Сколково» и провести техническую экспертизу. Кроме того, резиденты получают поддержку менторов, претендуют на инвестиции и выход на крупных поставщиков, и это не говоря о господдержке.

По словам руководителя завода Павла Черемисина, уже существующие на рынке подобные платформы не могут решить главную проблему — отсутствие кооперационных связей. Дело в том, что после февраля 2022 года участники рынка до сих пор заново выстраивают цепочки выхода на новых партнеров, поставщиков, подрядчиков, особенно внутри России. Будущий сервис имеет все шансы стать этой единой базой.

По мнению руководителя завода, это будет крайне актуальный сервис особенно в производственной сфере. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес край Алтайский, г.о. Город Барнаул, ул. Трактовая, д. 2л, офис 405
ОГРН 1132223006629
ИНН / КПП 2223593380 222301001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Контакты

E-mail INFO@TOP-SMART.COM