РБК Компании

«AAAA ADVISER» LLC: Повысится размер минимальных инвестиций по программе выдачи гражданства Сент-Китс и Невис

Подразделение инвестиционного гражданства Сент-Китс и Невис подтвердило, что не будет продлевать текущее предложение со сниженным размером требуемых инвестиций.
«AAAA ADVISER» LLC: Повысится размер минимальных инвестиций по программе выдачи гражданства Сент-Китс и Невис

Подразделение инвестиционного гражданства (CIU) Сент-Китс и Невис подтвердило, что не будет продлевать текущее предложение со сниженным размером требуемых инвестиций для семей, составом до 4-х человек по Программе «Гражданство за инвестиции». В июле 2020-го года, в разгар пандемии, все пять стран Карибского бассейна, которые имеют подобные программы (CIP) внесли изменения в свои условия, чтобы стимулировать иностранных инвесторов на получение второго паспорта, когда другие важные источники государственных доходов (особенно туризм) быстро иссякали.

В случае с Сент-Китс и Невис основная мера заключалась в предоставлении временной скидки семьям, подающим заявку на участие в Программе, а именно — уменьшение размера пожертвования от семей из четырех человек с 195 000 долларов США до 150 000 долларов США. В пресс-релизе Лес Хан, руководитель CIU Сент-Китс и Невис, подтвердил, что сумма пожертвований для семей, составом до четырех человек, вернется к первоначальным 195 000 долларов США в начале нового года. В результате этого общая стоимость (включая все сборы) для семьи из четырех человек, подающей заявку на получение гражданства Сент-Китс и Невис, через схему «взнос в фонд» составит 210 100 долларов США.

В настоящее время Программа инвестиционного гражданства Сент-Китс и Невис занимает второе место по размеру требуемых вложений от семьи из четырех человек среди всех аналогичных программ Карибского бассейна и программы Вануату.

 «AAAA ADVISER» LLC — официальный аккредитованный агент от правительства Сент-Китс и Невис для подачи заявлений на получение гражданства. Наша цель — помогать создавать семейные активы через второе гражданство, ПМЖ и вид на жительство. Профессиональный многонациональный персонал компании состоит из экспертов-консультантов, которые помогли тысячам клиентов, включая многих инвесторов из России, найти наиболее подходящую для них программу инвестиционной миграции. Компетентные сотрудники всегда с радостью оказывают бесплатные онлайн-консультации даже по самым сложным эмиграционным вопросам. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети