РБК Компании
Главная ЭТП МЭТС 15 августа 2023

ЭТП «МЭТС» интегрировала сервис «Агент в торгах»

Сервис сопровождает клиента на всём пути приобретения актива — от формирования заявки до непосредственного участия в торгах
МЭТС_агент_в_торгах

Крупнейшая в стране площадка электронных торгов по банкротству «МЭТС» интегрировала сервис «Агент в торгах», который сопровождает клиента на всем пути приобретения актива — от формирования заявки до непосредственного участия в торгах.

Сервису, разработанному компанией АктивБизнесКонсалт (АБК), уже доверяют такие крупные площадки, как маркетплейс бизнес-активов и залогового имущества «Портал DA» и ЭТП «Сбер А». «Агент в торгах» позволит пользователям ЭТП «МЭТС» делегировать свои полномочия по участию в торгах профессиональному агенту, что значительно экономит время и помогает избежать возможных ошибок. Сервисом также предусмотрена бесплатная консультация по вопросам, связанным с торгами и процедуре их проведения. 

В рейтингах российских площадок ЭТП «МЭТС» регулярно становится лидером по совокупности показателей согласно аналитике портала Федресурс. По итогам 2022 года на площадках было выставлено 253 570 лотов по банкротству, 21% из которых — на МЭТС.

Евгения Уткина, заместитель генерального директора АБК:

«Нашей целью было создать максимально удобный онлайн-сервис, который помогает быстро и легко принять участие в торгах. Удобен тем, что подача заявки и оформление документов происходит полностью онлайн, клиенту не нужно ехать в офис или направлять скан-копии документов по почте. Весь путь по покупке лота от имени участника торгов пройдет профессионал, что гарантирует допуск к участию в торгах…».

Алексей Китов, коммерческий директор ЭТП «МЭТС»:

«Мы постоянно работаем над развитием площадки, расширяем сервисы, делаем ее более технологичной и удобной для пользователей. Появление «Агента в торгах» позволит повысить доступность участия в торгах, увеличить количество пользователей и участников, а также укрепить позиции площадки на рынке».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации03.06.2010
Уставной капитал21 000 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Орловская, г.о. Город Орёл, ул. Раздольная, д. 11, помещ. 137
ОГРН 1105742000858
ИНН / КПП 5751039346 575101001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Социальные сети