РБК Компании

Джобкарт представляет функцию для создания вакансий с использованием ИИ

Технология искусственного интеллекта теперь поможет работодателям создавать привлекательные и эффективные объявления о вакансиях на сервисе Jobcart.ru
Джобкарт представляет функцию для создания вакансий с использованием ИИ

В конце апреля Джобккарт, российский сервис для работодателей, анонсировал запуск новой функции, которая позволит работодателям создавать тексты вакансий с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Целью этой инновации является улучшение качества объявлений о вакансиях, упрощение процесса размещения и привлечение квалифицированных кандидатов.

Современная технология ИИ обеспечивает анализ и генерацию текстов, адаптированных под нужды конкретной компании и открытой позиции. Использование ИИ на сервисе Jobcart.ru поможет работодателям сэкономить время и ресурсы, связанные с написанием вакансий, предоставляя им доступ к передовым технологиям.

Благодаря этому инструменту, работодатели смогут указать ключевые параметры вакансии, такие как название позиции и специализацию. ИИ автоматически сгенерирует текст объявления, опираясь на оптимальные формулировки и структуру, что сделает вакансию более привлекательной и понятной для соискателей.

Кроме того, Jobcart.ru предоставляет возможность работодателям публиковать вакансии на множестве площадках, а полученные отклики обрабатывать в одном личном кабинете. Это позволяет оптимизировать процесс найма и улучшает качество отбора кандидатов.

Внедрение функции ИИ для создания текстов вакансий на Jobcart.ru поможет работодателям быстрее и точнее находить подходящих кандидатов для своих компаний. Эта новая функция станет доступна для всех зарегистрированных работодателей на сайте Jobcart.ru. Компания также проведет обучающие  вебинары, чтобы помочь клиентам максимально эффективно использовать возможности сервиса.

Jobcart.ru продолжает внедрять новые функции в свою платформу для улучшения пользовательского опыта и качества предоставляемых услуг. В будущем компания планирует развивать свои технологические возможности и предлагать дополнительные функции, ориентированные на потребности работодателей и удовлетворение их запросов.

О Джобкарт:

Созданный в 2016 году сервис Jobcart.ru для рекрутеров и предпринимателей работодателей, предоставляет эффективные и надежные инструменты для поиска и подбора персонала. Jobcart.ru стремится сделать процесс поиска работы и найма кандидатов максимально простым и эффективным для всех участников.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации28.07.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ Р-Н ЛЕНИНСКИЙ П ИНШИНСКИЙ Д.122 М СЕВЕРО-ВОСТОЧНЕЕ АВТОДОРОГИ ТУЛА-КАЛУГА
ОГРН 1117154021490
ИНН / КПП 7130504178 713001001
Среднесписочная численность1 сотрудник

Контакты

Социальные сети