РБК Компании

Этажи Девелопмент получила награду от девелопера FORMA

«Этажи Девелопмент» получили награду за самый высокий результат по объему заключенных контрактов по проекту Moments в 2023 году на бизнес-встрече с FORMA
Фотография с бизнес-встречи с FORMA

В 2022 году компания «Этажи Девелопмент» начала сотрудничество с девелопером городских кварталов FORMA по продаже нового проекта в Москве. Первым проектом в сотрудничестве стал ЖК Moments — проект бизнес-класса из 8 башен высотой от 4 до 47 этажей, расположенный в живописном месте около парка Покровское-Стрешнево. 

Результаты оказались впечатляющими: общая сумма реализованных объектов превысила 2 миллиарда рублей. За это команда «Этажи Девелопмент» получила награду за самый высокий результат по  объему заключенных контрактов по проекту Moments в 2023 году на бизнес-встрече с FORMA, которая прошла 15 марта.
Этажи Девелопмент получила награду от девелопера FORMA
Как удалось достичь таких финансовых показателей

В основу продвижения городского квартала Moments лег pre-sale — таким образом девелопер и его партнеры решили достигнуть сразу нескольких целей: вывести проект на рынок, оценить спрос, получить обратную связь и, конечно же, получить требуемый объем бронирования.

Перед «Этажи Девелопмент» было поставлено несколько масштабных задач по выполнению плана по бронированию на стадии pre-sale, повышению показателей финансовой модели и привлечению партнерского канала. И, конечно же, множество подзадач: от проведения анализа целевой аудитории, до повышения стоимости квадратного метра и увеличения конверсии. 

Команда «Этажи Девелопмент» разработала план по активизации партнерского канала, выстроила системную работу со всей сетью компании «Этажи», организовала пул интересных и полезных мероприятий, информировала потенциальных покупателей о лучших предложениях, разработала дополнительную прогрессивную систему мотивации для консультантов, оптимизировала процесс оформления/сопровождения сделок, изучала рынок и конкурентов, а также — на регулярной основе проводила брейнштормы и делилась с девелопером идеями для улучшения продаж.

Благодаря профессионализму сотрудников «Этажи Девелопмент», их глубоким знаниям продаж и маркетинга удалось достичь отличных результатов даже с учетом того, что ЖК Moments — первый проект для  команды «Этажи Девелопмент» по pre-sale и первый объект бизнес-класса  в рамках ко-эксклюзивных продаж в Москве. 

Резюмируем итоги сотрудничества: по финансовым показателям заняли первое место по pre-sale и добились продаж на сумму более 2 миллиардов рублей. Качественные результаты тоже оказались впечатляющими: команда «Этажи Девелопмент» неоднократно получала награды за качество проведения встреч и высокие показатели конверсии. 

На данный момент сотрудничество «Этажи Девелопмент» и девелопера  FORMA продолжается — ждем результатов следующего периода. Тем более что недавно стартовали продажи нового корпуса в ЖК Moments, где гармонично соединились развитая инфраструктура и природная атмосфера.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации01.12.2021
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Тюменская, г.о. Город Тюмень, ул. Володарского, д. 17, офис 1
ОГРН 1217200019519
ИНН / КПП 7203529890 720301001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1, этаж 23, пом. 235м
Телефон +79118450296

Социальные сети