РБК Компании

Retair анонсировал бесплатный курс для торгово-производственных компаний

Компания Retair анонсировала курс по управлению запасами для игроков сферы ритейл — «Академия Retair.ru», где будут даны рекомендации по ведению учетных систем.
Академия «retair.ru»

Retair научит игроков рынка сферы ритейл, как правильно вести учет товаров в учетных системах для повышения клиентского сервиса и улучшения оборачиваемости. 

Курс будет представлен на сайте компании в виде серии образовательных статей.

В частности, в рамках программы курса будут даны практические рекомендации о том, как правильно делить товары на группы аналогов, сегментировать товары по линиям качества и модификациям, как вести учет товаров в пути, и многое другое.

Retair анонсировал бесплатный курс для торгово-производственных компаний

«Основой для создания данного курса явились практические кейсы наших клиентов, которые благодаря ошибкам при ведении учетных систем испытывали проблемы с формированием правильного рабочего ассортимента и наличием достаточного товарного запаса, а также неэффективно вели борьбу с излишками и недопоставкой», — подчеркнул Максим Матвеев, основатель компании «Retair».

Из особенностей курса стоит выделить наличие персональной обратной связи от авторов по любым вопросам.

«Мы специально адаптировали наш сайт под нужды «Академии Retair.ru» — под каждой образовательной статьей любой желающий сможет задать интересующие вопросы и получить квалифицированный ответ от наших экспертов-практиков, которые обладают многолетним опытом в сфере управления складскими запасами», — отметил Дмитрий Гришин, директор по маркетингу и PR компании «Retair».

По словам авторов курса, правильно организованная учетная система позволяет не только проводить качественную аналитику товарного запаса и поставщиков, что улучшит экономику предприятия, но и поможет при потребности быстрее пройти «нулевой этап» цифровизации — сбор первичных данных ваших бизнес-процессов, и подключить инструменты, автоматизирующие и роботизирующие рутинную работу.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.01.2020
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ Б-Р НОВЫЙ Д. 9 К. 1 КВ. 399
ОГРН 1205000001909
ИНН / КПП 5047237340 504701001
Среднесписочная численность1 сотрудник

Контакты

Адрес 127106, Россия, г. Москва, Гостиничная ул., д. 5, 3 этаж, оф. 310
Телефон +78005005480

Социальные сети