РБК Компании
Главная Uncle Agency 19 марта 2024

Альтернативы Google Документам: чем пользоваться для работы с документами

В этой статье рассмотрим несколько альтернатив Google Документам, которые могут быть полезными для работы
Альтернативы Google Документам: чем пользоваться для работы с документами
Николай Шадрин
Николай Шадрин
Продюсер шоу и контента для блогеров и бизнеса.

Продюсер видеопроектов и блогеров. С 2017 года занимается работой над контентом в интернете, коммуникацией с блогерами и созданием ярких кейсов для коммерческих и государственных проектов.

Подробнее про эксперта

Google Документы — это один из самых популярных инструментов для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями. Однако в ближайшее время планируются ограничения в работе этого сервиса или попросту требуется более широкий функционал, можно обратиться к другим доступным ресурсам. В этой статье рассмотрим несколько альтернатив Google Документам, которые могут быть полезными для работы.

Microsoft Office 365

Пакет Microsoft Office 365 включает в себя приложения Word, Excel и PowerPoint, которые предлагают практически те же функции, что и Google Документы. Среди преимуществ можно отметить высокое качество продуктов и совместимость со многими другими программами Microsoft. Однако стоимость подписки может быть выше по сравнению с Google Документами.

Zoho Workplace

Zoho Workplace предлагает набор инструментов для совместной работы, включая текстовый редактор, редактор таблиц и презентаций. Сервис предлагает бесплатный тариф с ограниченными возможностями, а также платные тарифы с более широкими возможностями. Преимуществами являются кросс-платформенность и интеграция с другими продуктами Zoho.

OfficeSuite

OfficeSuite — это мобильное приложение для создания и редактирования текстовых документов, таблиц и презентаций на Android и iOS. Приложение предлагает базовые функции, аналогичные Google Документам.

Преимущества — бесплатность и простота использования.

WPS Office

WPS Office — это еще одна альтернатива Microsoft Office, предлагающая набор инструментов для работы с документами. Приложение доступно на Android, iOS и Windows, а также предлагает бесплатные и платные тарифные планы. Преимущества — кросс-платформенность, совместимость с другими форматами файлов и относительно низкая стоимость платных тарифов.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Более 100 млн просмотров контентаЗа 2023 год мы создали для наших клиентов контент, который собрал в сети более 100 млн просмотров

Профиль

Дата регистрации23.01.2020
РегионАрхангельская область
ОГРНИП 320290100002882
ИНН 290141105009

Контакты

Социальные сети