РБК Компании

«AAAA ADVISER» LLC: 5 способов, которыми второй паспорт поможет вам сгладить последствия глобальной пандемии

Путешествие становится необходимостью, а не хобби во время пандемии. Наличие второго паспорта помогает пересекать границы и дает ряд других преимуществ.
«AAAA ADVISER» LLC: 5 способов, которыми второй паспорт поможет вам сгладить последствия глобальной пандемии

За последние месяцы мир перевернул с ног на голову. COVID-19 — ужасающая болезнь, которая уже унесла множество жизней во всем мире и количество заболевших продолжает увеличиваться с каждым днем.

Глобальная пандемия не только представляет серьезную угрозу для здоровья, но и затронула различные отрасли промышленности и образ жизни каждого человека — миллионы людей потеряли работу или источники дохода. Кроме того, непосредственно пострадали производство и транспортировка товаров. Пандемия COVID-19 также затронула одну из крупнейших отраслей и самое популярное времяпрепровождение людей из разных частей мира — путешествия.

Хотя путешествие становится необходимостью, а не роскошью или хобби во время глобальной пандемии или кризиса, получение второго паспорта в рамках программ «Гражданство за инвестиции», по-прежнему, дает ряд преимуществ.

1. Упрощение пересечения границ

Если вам необходимо часто выезжать из страны постоянного места пребывания, «сильный» паспорт, например, выданный карибской страной, предоставит безвизовый въезд во многие страны. Паспорта Антигуа и Барбуды, Доминики, Гренады, Сент-Люсии, Сент-Китса и Невиса являются одними из самых надежных проездных документов в мире. Если у вас есть какой-либо из этих паспортов, ваши шансы на въезд в выбранную вами страну будут выше, чем при обладании одним гражданством.

2. Более длительное пребывание за границей

Второй паспорт позволяет оставаться в стране, которая его выдала, сколь угодно долго. По сравнению с другими регионами, количество случаев заражения COVID-19 в Карибском бассейне все еще не так велико. Как гражданина вас не попросят покинуть страну, в случае карантина. Если вы получили второй паспорт, купив одобренную правительством недвижимость в рамках программы «Гражданство за инвестиции», воспользуйтесь возможностью, чтобы насладиться долгим пребыванием в своем втором доме.

3. Защита семьи

Когда вы приобретаете второй паспорт в рамках программ выдачи гражданства карибских стран за инвестиции, ваш супруг(а) и иждивенцы также могут получить свои собственные проездные документы. Благодаря этому они будут пользоваться теми же преимуществами, что и вы. Таким образом, ваш переезд на острова на время пандемии может стать для вас прекрасной возможностью сблизиться со своей семьей. 

4. Подготовка к инвестированию в недвижимость

Одним из возможных побочных эффектов пандемии COVID-19 является снижение стоимости недвижимости. Если вы хотите инвестировать в объект на Карибах, пребывание в этом районе может дать вам большое преимущество. Как только ограничения будут сняты, вы сможете просмотреть объекты, выставленные на продажу, и составить список тех, которые соответствуют вашим требованиям. Поскольку вы сможете лично посетить эти дома и апартаменты, вы сами убедитесь в правильности выбора. Личный осмотр недвижимости поможет вам вести переговоры с продавцом или риэлтором.

ПОСМОТРИТЕ, ОДОБРЕННЫЕ ДЛЯ ИНВЕСТИРОВАНИЯ, ОБЪЕКТЫ В РАМКАХ ПРОГРАММ ГРАЖДАНСТВА НА НАШЕМ САЙТЕ

5. Убежище на райском острове

Независимо от того, остаетесь ли вы один или всей семьей на Карибах во время пандемии, вы находитесь в одном из лучших мест в мире, чтобы переждать, пока все не нормализуется. Поток туристов там все еще не большой, благодаря этому вы будете наслаждаться природой, заниматься спортом, совершать пробежки по берегу моря, не беспокоясь о социальном дистанцировании. Проводя время на открытом воздухе под солнцем, организм получит необходимый витамин D, который поможет укрепить вашу иммунную систему. Это, в свою очередь, позволит вам оставаться здоровым. В красивом доме и окружающей среде вы не почувствуете, что находитесь в карантине или изоляции.

Если у вас уже есть второй паспорт, сейчас самое время оптимизировать его использование. Если же вы только присматриваетесь к программам инвестиционного гражданства или проживания, начните с выбора лицензированного агента от правительств интересующих вас направлений. 

СРАВНИТЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО ГРАЖДАНСТВА И ПРОЖИВАНИЯ С ПОМОЩЬЮ УДОБНОЙ ТАБЛИЦЫ

Для успешного получения второго гражданства, ВНЖ или ПМЖ начните процесс его оформления через инвестиционную консалтинговую компанию «AAAA ADVISER» LLC , имеющую 20-летний опыт в сфере иммиграции. Свяжитесь с нашими экспертами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации по вашему вопросу info@vnz.su, или позвоните: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20. Для личной встречи посетите офис в Башне Федерация: Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва.

«AAAA ADVISER» LLC — официальный аккредитованный агент от правительств нескольких стран, где предлагается получение паспорта и резиденства за инвестиции. Наша цель — помогать создавать семейные активы через второе гражданство, ПМЖ и вид на жительство. Профессиональный многонациональный персонал компании состоит из экспертов-консультантов, которые помогли тысячам клиентов, включая многих инвесторов из России, найти наиболее подходящую для них программу инвестиционной миграции. 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети