РБК Компании

«Медиктур» совместно с ГК «Медси» везут в Нижний Новгород ортопеда.

«Медиктур» совместно с ГК «Медси» везут в Нижний Новгород ортопеда-травматолога на выездной прием
Нижний Новгород

«Медиктур» совместно с ГК «Медси» везут в Нижний Новгород топового ортопеда-травматолога  .

25-26 ноября в клинике «Блокада боли» пройдет прием заведующего отделением травматологии «Медси» на Красной Пресне — Ондара Айдыса Вячеславовича .

Доктор является ведущим специалистом в области хирургии стопы.

«Медиктур» работает с сетью клиник «Блокада боли» уже по нескольким городам — это Нижний Новгород, Новосибирск , Красноярск,Челябинск .

Региональные клиники получают отличную возможность загрузить свои мощности в выходные дни , а «Медси» проводит таким образом отбор пациентов на ВМП по ОМС и платные услуги.

Медиктур — это сервис, который позволяет пациентам из регионов получать консультации от ведущих специалистов в области медицины в своих городах. Он предоставляет возможность записываться на прием к врачу , без необходимости ехать в Москву. Это очень удобно для пациентов, которые не могут или не могут тратить время на поездки в большие города. В случае если это касается детей, то расходы на поездку могут вырасти в двое , а то и втрое, потому что обычно едут семьями.

Для региональных клиник «Медиктур» также является очень полезным инструментом развития. Они могут использовать этот сервис для привлечения новых пациентов. Благодаря возможности получения консультаций от лучших специалистов, региональные клиники повышают качество своих услуг и улучшают свою репутацию.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации04.09.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Республика Дагестан ГОРОД МАХАЧКАЛА ГОРОД МАХАЧКАЛА УЛ ЦИОЛКОВСКОГО 11 КОРПУС 1
ОГРН 1170571013502
ИНН / КПП 0572019111 057201001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Неглинная, д. 9

Социальные сети