РБК Компании

Созидатели будущего: признание от ведущего застройщика России

Компания посетила мероприятие по результатам 2022 года от крупного строительного холдинга в России SetlGroup.
Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге

Традиционно, в начале каждого года, застройщики подводят итоги для партнера по результатами прошедшего года. Не исключением является и компания SetlCity, крупнейший застройщик Петербурга и второй по вводу жилья в России.

В 2023 холдингу SetlGroup исполняется 29 лет, за это время компания построила и сдала более 11 млн кв. м недвижимости для более чем 409 тысяч человек, благодаря чему застройщик стал первым по объему ввода жилья в Петербурге.

Интересный факт: в 2022 году  каждый четвертый сданный «метр» в Санкт-Петербурге пришелся именно на объекты компании SetlGroup.

 

Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге
Екатерина Братова (основатель и генеральный директор агентства «Департамент красивой жизни. Недвижимость») и Олег Пашин (генеральный директор «Петербургской недвижимости»)

В феврале 2023 года прошла церемония награждения для партнеров компании по результатами 2022 года, где агентство недвижимости «Департамент красивой жизни. Недвижимость» заняло место партнера, который отлично знает рынок недвижимости Санкт-Петербурга, умеет быстро ориентироваться в ипотечных программах и принимает наилучшие решения для своих клиентов.

Церемонию награждения посетила Екатерина Братова, основатель и генеральный директор агентсва «Департамент красивой жизни. Недвижимость», а награду «Созидатели будущего» лично вручили генеральный директор «Петербургской недвижимости» Олег Пашин и руководитель партнерский продаж Маргарита Кабанова.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации01.10.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПР-КТ МАЛЫЙ В.О. Д. 62 К. 1 ЛИТЕР А ПОМЕЩ. 2-Н
ОГРН 1197847199417
ИНН / КПП 7801672423 780101001
Среднесписочная численность6 сотрудников

Контакты

Социальные сети