РБК Компании
Главная CODDY 17 февраля 2024

CODDY входит в Топ-100 лучших ИТ-работодателей по версии Хабр Карьеры

Международная школа программирования и дизайна CODDY рада сообщить о вхождении в престижный список 100 лучших работодателей России
CODDY входит в Топ-100 лучших ИТ-работодателей

Школа программирования CODDY радостно объявляет о включении в престижный список Топ-100 лучших ИТ-работодателей 2023 года, по версии Хабр. Карьеры. 

Такой результат стал возможным благодаря нашему многолетнему опыту, постоянному улучшению программ обучения и поддержке учеников и родителей.

Школа CODDY заняла 26 место среди компаний среднего размера, численностью от 100 до 1000 сотрудников. 

Хабр.Карьера каждый год подводит итоги работы ИТ-компаний. Сервис просит специалистов оценить своих прошлых и нынешних работодателей. Затем собирает все оценки и составляет рейтинг компаний с лучшими условиями для работы. Чтобы быть объективными, рейтинг делится на группы по размеру компаний.

Для рейтинга используется двенадцать критериев: условия труда, отношения с коллегами, насколько просто связаться с топ-менеджерами, есть ли возможность профессионального роста, и конечно, зарплата и социальный пакет. Каждый из них может быть оценен от одного до пяти. 

Хабр собирает данные и сначала вычисляет среднюю оценку по каждому из критериев. Затем — общую среднюю оценку, основанную на всех двенадцати пунктах. Так и получается общий балл работодателя.

Особенно хорошо сотрудники оценили заработную плату, комфортные условия работы и приятный коллектив.

Мы благодарим нашу команду, которая уделяет огромное количество времени и энергии, чтобы сделать CODDY лучшим местом для изучения программирования и дизайна. 

Мы надеемся, что это признание поможет нам привлечь еще больше талантливых энтузиастов, желающих внести свой вклад в инновационное будущее.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации09.08.2023
Регионг. Москва
ОГРНИП 323774600501258
ИНН 773473968608

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Нижний Сусальный, д. 5, стр. 19
Телефон +74951066011