РБК Компании

В ЖК «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди

Девелопер Regions Development объявляет о начале продаж второй очереди премиального жилого комплекса «Преображенская площадь»
В ЖК «Преображенская площадь» стартовали продажи второй очереди

Проект расположен в Восточном округе Москвы в интеллигентном районе Преображенское. Он отвечает запросам современных требовательных покупателей, которые ценят развитую коммерческую и социальную инфраструктуру, зеленое окружение, а также заботятся о качественном образовании для своих детей.

«Стратегия Regions Development заключается в поиске перспективных городских локаций и создании в них премиальной среды, соответствующей ожиданиям покупателей статусного жилья. Благодаря нашему комплексу сложившийся район с богатой историей превращается в высококлассный и перспективный жилой кластер. Проект «Преображенская площадь» формирует комфортную для жизни среду. Он становится доминантой района Преображенское, расположенной в пешей доступности от набережной реки Яуза и зеленых парковых зон. Мы насыщаем уже существующую городскую среду такими недостающими элементами, как высококлассная IT-школа с детским садом, уютный пешеходный бульвар с собственной инфраструктурой и большие приватные дворы. Неудивительно, что первая очередь пользуется популярностью у местных жителей, которые не готовы переезжать из любимого района, но хотят качественно изменить среду проживания. Сейчас некоторые клиенты сразу приобретают две квартиры, чтобы обеспечить жильем себя и своих детей или родителей. Мы уверены, что такой же интерес со стороны покупателей будет и ко второй очереди проекта», — отмечает Лилия Арцибашева, коммерческий директор Regions Development.

В 6 среднеэтажных корпусах второй очереди высотой от 10 до 16 этажей будет 1291 квартира площадью от 28 до 154 кв. м. Для удобства резидентов предусмотрен паркинг на 669 машиномест. Высота потолков достигает 4 метров. Квартирография отличается продуманными планировками — лоты зонированы таким образом, чтобы у каждого резидента было приватное пространство и общая зона для семейного досуга. Малое количество квартир на этаже — от двух до шести — также гарантирует комфорт и приватность проживания.

Архитектурная концепция второй очереди ЖК «Преображенская площадь», разработанная известным бюро ATRIUM, — это современный, динамичный городской стиль с эстетичными и выразительными решениями. Эффект «танцующих» зданий достигается с помощью формы и оригинального дизайна фасадов, привлекательного для современного горожанина. Невысокая, соразмерная человеку этажность комплекса обеспечивает комфорт проживания.

Доминантой проекта станет пешеходный бульвар между корпусами второй очереди, где резиденты могут гулять, проводить дружеские встречи или обедать в тесном семейном кругу. Во внутренних дворах ЖК «Преображенская площадь» — обустроенные удобные прогулочные зоны, детские игровые площадки для разных возрастов, места для занятий спортом. Бюро GAFA, авторы проекта благоустройства, использовали естественный ландшафт территории площадью 2,5 га для создания внутренних дворов, объединяющих разные поколения и предлагающих варианты досуга в любое время года.

Для юных резидентов в ЖК «Преображенская площадь» появится инновационная школа на 430 мест с IT-полигоном. Она входит в образовательный комплекс одной из лучших школ России и Москвы — № 1502. Также в составе учебного учреждения будет детский сад, рассчитанный на прием 200 воспитанников.

Премиальный жилой комплекс «Преображенская площадь» отличает удобное транспортное расположение, благодаря чему можно легко добраться до центра города как на метро, так и на автомобиле, а также быстро и комфортно выехать на природу. Вокруг ЖК отсутствуют вредные производства, но близко расположены целых шесть парков: Сокольники, ВДНХ, Измайловский, Лосиный остров, Черкизовский и Яуза. Район имеет развитую инфраструктуру, включающую в себя современные школы и ВУЗы, детские сады, поликлиники, магазины, спортивные клубы и секции. 

В первой очереди ЖК «Преображенская площадь» 735 квартир площадью от 43 до 120 квадратных метров. Паркинг рассчитан на 354 машиноместа. Строительство первой очереди будет завершено в 2024 году.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.01.2014
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес 115432, г Москва, р-н Нагатинский Затон, пр-кт Андропова, д 1, помещ 35
ОГРН 1147746059691
ИНН / КПП 7718965054 772501001
Среднесписочная численность88 сотрудников

Контакты

E-mail JJIMA@REGIONSGROUP.RU