РБК Компании

Стартовал совместный проект компании АРХИWOOD с курортом «Завидово»

В просветительском проекте профессионалы из сферы недвижимости и владельцы домов дадут советы тем, кто хочет жить в загородном доме, но не решился на переезд
Стартовал совместный проект компании АРХИWOOD с курортом «Завидово»

Команда курорта Завидово с группой компаний АРХИWOOD/HONKA подготовили серию полезных просветительских материалов под названием «(Не)правильные дома», в рамках которой профессионалы из сферы недвижимости, а также хозяева домов поделятся советами и лайфхаками, которые точно помогут избежать ошибок, сохранить нервные клетки и побороть любые фобии на пути к своему дому мечты.

Многие из нас мечтают о загородном доме — точке на карте, где можно наслаждаться большим пространством, чистым воздухом, тишиной и красотами природы. Однако, прежде чем решиться на покупку загородной недвижимости, мы перебираем множество «за» и «против», разбираемся со своими пожеланиями и видением домочадцев. Для тех, кто пока в раздумьях, в рамках проекты собраны аргументы как в пользу загородного образа жизни, так и против него.

Завидово исторически связано с охотой и рыбалкой первых лиц государства. Сегодня курорт привлекает гостей первозданной природой, разнообразной инфраструктурой для жизни, семейного отдыха, бизнеса и занятий спортом. Курорт располагается на границе Московской и Тверской областей на берегу Иваньковского водохранилища. Около часа по скоростной трассе М-11 или час на «Ласточке», и вы в заповедном месте с прекрасной экологией. 

Компания АРХИWOOD — архитектурно-строительная часть холдинга «РОССА РАКЕННЕ СПб». В 1995 году наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором концерна HONKA в России  и Республике Беларусь. За десятилетия совместной работы мы изучили принципы работы международного концерна. Взяли лучшие достижения нашего финского партнера и приумножили их, благодаря пониманию потребностей и характера наших потребителей, а также законов развития отечественного рынка.

Последнее изменение: 19 марта 2024

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации04.03.2015
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ УЛ МИНСКАЯ 1Б ЭТАЖ/ПОМЕЩ. ЦОК/IIБ, КОМ. 53,
ОГРН 1157746158415
ИНН / КПП 7722318236 772901001
Среднесписочная численность18 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Минская, д. 1Б
Телефон +74951208228

Социальные сети