РБК Компании

Модульбанк запустил сервис сборных фотосъемок для селлеров

Теперь селлеры могут объединяться и в потоковом режиме снимать свои товары на одной модели в течение одной рабочей смены на студии
Модульбанк запустил сервис сборных фотосъемок для селлеров

Модульбанк запустил услугу по организации сборных фотосъемок для продавцов на маркетплейсах на базе своей фотостудии в Москве. Сервис доступен при подключении одного из селлер-тарифов Модульбанка.

Сборные фотосъемки — относительно молодой сервис, который стал востребован на рынке с развитием маркетплейсов. Он позволяет разным селлерам объединяться и в потоковом режиме снимать свои товары на одной модели в течение одной рабочей смены в студии. Для предпринимателей такие съемки получаются намного выгоднее, чем организация индивидуальной модельной фотосессии, также такой тип работы со студией позволяет в самые короткие сроки получить готовые результаты.

«Все наши услуги появляются под конкретный запрос клиентов. Как только у наших селлеров появляется потребность в чем-то, мы сразу берем эту услугу в разработку. Только так мы можем предлагать сервисы которые действительно облегчают жизнь селлерам и помогают им масштабировать бизнес. Так, мы часто слышали от клиентов о сборных съемках, поэтому внедрили и протестировали этот формат», — говорит Ирина Максюта, директор Модульбанка по маркетплейсам. 

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации31.12.1998
Уставной капитал576 378 679,00 ₽
Юридический адрес обл. Костромская, г.о. Город Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
ОГРН 1022200525841
ИНН / КПП 2204000595 440101001