РБК Компании

OPENCITY сэкономил клиентам больше миллиарда рублей

Весной 2023 года специалисты сервиса по продаже новостроек ОПЕН СИТИ подсчитали, сколько сэкономили их клиенты на покупке недвижимости
OPEN CITY

OPEN CITY — сервис по продаже новостроек, который работает без комиссии. Брокеры помогают приобрести квартиру мечты или выгодно инвестировать в недвижимость. Вместе с ОПЕН СИТИ мечту о новостройке осуществили более двух тысяч человек. 

Каждая сделка экономила средства покупателей. Суммарно за почти три года существования сервиса получилось около миллиарда рублей. К такому результату привела профессиональная работа брокеров в разных направлениях: согласование индивидуальных скидок от застройщиков, поиск банков ​​с самыми низкими ставками по ипотеке, мгновенная реакция на старты продаж.

«Рынок недвижимости подстраивается под клиента, можно сказать, трансформируется и дает уникальные предложения. Очень важно уметь их видеть и своевременно ими воспользоваться. Например, на днях один из наших топ-брокеров выяснила, что ряд московских застройщиков увеличивает материнский капитал на своих проектах: причем чем больше комнат в квартире, тем больше сумма. При покупке это сэкономит до миллиона рублей. Хороший пример того, что важно работать с профессионалами своего дела, чтобы сделка прошла на самых выгодных условиях», — прокомментировал основатель сервиса ОПЕН СИТИ Евгений Дружинин.

Недавно OPEN CITY провел ребрендинг. О том, почему это было важно для бизнеса и как работает компания с партнерами вместо сотрудников, — можно почитать здесь.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Более 1 млрд ₽Сэкономили клиентам на покупке недвижимости

Профиль

Дата регистрации22.07.2020
Уставной капитал30 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЭРОПОРТ ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ 36 СТРОЕНИЕ 11 ОФИС 706
ОГРН 1207700251340
ИНН / КПП 7743343709 771401001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Ленинградский пр. д. 36, стр. 11, оф. 706
Телефон +74953637032

Социальные сети