РБК Компании

«Национальная компьютерная корпорация» выступит вип-партнером ЦИПР 2023

«Национальная компьютерная корпорация» (НКК) выступит вип-партнером VIII ежегодной конференции ЦИПР, которая состоится 31 мая — 2 июня в Нижнем Новгороде
«Национальная компьютерная корпорация» — вип-партнер ЦИПР 2023

ЦИПР — одно из ключевых мероприятий в области цифровой экономики в России. Ежегодно на площадке конференции представители органов государственной власти и бизнес-сообщества обсуждают актуальные вопросы развития цифровых технологий в сегодняшних реалиях, обмениваются лучшими практиками для обеспечения цифровой независимости ключевых отраслей. Мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Нижегородской области. Формат мероприятия объединяет деловую программу и выставочную экспозицию вокруг ключевых отраслей промышленности.

На выставочной экспозиции «ЦИПР-2023» НКК продемонстрирует свои решения и разработки на стенде №21, который расположится на центральной аллее выставочного центра «Нижегородская Ярмарка». На стенде будут представлено оборудование компании «Систематика» — решения корпоративного класса для организации услуг связи и передачи данных различного масштаба, в т.ч. в защищенном режиме; инвентаризация основных средств на базе RFID от компании «РСТ-Инвент», а также VR-решения от компании STEPLOGIC. Компания «Национальная платформа» продемонстрирует демо ERP-платформы «Ма-3». Также на стенде можно будет ознакомиться с возможностями прикладных решений холдинга НКК для промышленности: российская BI и DSS-платформа «Триафлай», интеграционная IoT-платформа InOne, система мониторинга и анализа бизнес-процессов Optimining.

Эксперты компании «Национальная платформа», разработчика ERP-платформы «Ма-3», примут участие в круглом столе «Импортозамещение «ERP+» систем. Российская сборка в программе «Федерация», который состоится 31 мая.

В рамках деловой программы конференции генеральный директор НКК Евгений Закрепин выступит с докладом об опыте НКК в сфере цифровой трансформации промышленности. 

«ЦИПР является одним из ключевых мероприятий как для нашего холдинга, так и для отрасли в целом. Это уникальная площадка, на которой лидеры по цифровизации промышленности делятся своим опытом и демонстрируют свои решения. «Национальная компьютерная корпорация» как ведущий многопрофильный ИТ-холдинг, обладает широким спектром компетенций в области цифровизации в различных отраслях экономики: промышленности, банках, ритейле, телекоме. На основе собственных продуктов НКК предлагает заказчикам комплексный подход к реализации проектов цифровой трансформации, нацеленный то, чтобы принести практическую пользу и перевести бизнес на новый уровень эффективности», — отмечает генеральный директор НКК Евгений Закрепин. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации07.08.2020
Уставной капитал1 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ УЛ БОЛЬШАЯ ПОЧТОВАЯ 26 СТРОЕНИЕ 1 ЭТ/ПОМ/КОМ/ОФ 6/I/21/3
ОГРН 1207700279621
ИНН / КПП 9701160337 770101001

Контакты

Адрес 108811, Россия, г. Москва, п. Московский, Киевское ш., 22-й км, домовл. 6, стр. 1, офисный парк Comcity, к. А4b
Телефон +74957295158