РБК Компании

AAAA ADVISER: Самая надежная программа инвестиционного гражданства

Программа «Гражданство Сент-Китс и Невис за инвестиции» считается старейшей, самой надежной и самой успешной среди аналогичных программ.
AAAA ADVISER: Самая надежная программа инвестиционного гражданства

В 1984-ом году правительство Сент-Китс и Невис создало первую в мире программу выдачи инвестиционного гражданства, которая теперь считается платиновым стандартом отрасли и предлагает инвесторам, имеющим хорошую репутацию, со всего мира возможность получить все преимущества гражданства федерации двух островов, в том числе:

  • Право поделиться гражданством с будущими поколениями
  • Пожизненное гражданство с правом жить и работать в стране
  • Глобальная мобильность
  • Справедливый налоговый режим, без международного налога на доход, наследство и дарение для налоговых резидентов.

Программа заняла первое место в журнале The Financial Times PWM среди 14-ти юрисдикций, имеющих аналогичные программы, по всему миру и предлагает инвесторам безопасный и надежный путь ко второму гражданству после того, как они внесут свой экономический вклад в страну. В индустрии иммиграционных инвестиций циркулирует несколько рейтингов подобных программ, но этот индекс выходит за рамки оценки глобальной мобильности и фокусируется на внутренних потребностях гражданина мира. Эта основа рейтинга глубоко погружается в реальные мотивы, которые определяют личные решения о переезде в другую страну, создании нового бизнеса или об отправке детей в школу в другой юрисдикции.  

«Мы тщательно подходили к поиску правильных вопросов, которые находили отклик у наших респондентов: посетив несколько человек с двойным гражданством и спросив их, что мотивировало их стремление получить альтернативное гражданство, мы смогли разработать широкий опросный лист. Затем мы расширили сеть и опросили более 500 HNWI, чтобы определить основные темы и обнаружили пять ключевых мотиваторов: безопасность, качество жизни, экономические возможности, глобальная мобильность и финансовая свобода», — объясняют разработчики отчета. 

Безопасность и защищенность — главные мотивы, побуждающие людей искать альтернативное гражданство. Да, состоятельные люди учитывают множество факторов, когда решают где получить второй паспорт и построить второй дом, но, в конечном счете, человеческая природа, независимо от того, насколько богат человек, стремится к безопасности. Хотя сила паспорта, безусловно, является важным компонентом, она подвержена изменениям, вследствие, например, ограничений на поездки, связанных с пандемией. Учитывая, что гражданство — это инвестиции на всю жизнь, основным критерием при выборе является все-таки безопасность и защищенность страны.

Помимо анализа показателей стран, в Докладе о гражданстве мира рассматривались способы, с помощью которых состоятельные люди защищают и приумножают свое благосостояние. Это включает в себя рассмотрение того, какие страны предоставляют платформу, помогающую бизнесмену не только увеличить активы, но и защитить их. Диверсификация финансов имеет большое значение, один из лучших способов сделать это — создать альтернативный центр для новых предприятий и защиты своих активов. Второе гражданство — это мост для создания этих платформ.

Один из аспектов, который подчеркивается в отчете, заключается в том, что гражданство за инвестиции (CBI) является эффективным инструментом для сознательных людей во всем мире защиты своих активов, хеджируя портфели. Кроме того, программы «Гражданство за инвестиции» предлагают альтернативное и эффективное по времени решение для тех, у кого нет брака, потомства или натурализации в других странах. В конечном итоге это позволяет заявителям получить второе гражданство, часто в течение трех-четырех месяцев, без каких-либо прежних связей с нацией, если они проходят многоуровневую процедуру проверки.

Для успешного получения второго гражданства, ВНЖ или ПМЖ начните процесс его оформления через инвестиционную консалтинговую компанию «AAAA ADVISER» LLC. Свяжитесь с экспертами сегодня для получения исчерпывающей и бесплатной консультации.

Мы гордимся своим 20-летним опытом работы и продолжаем работать в штатном режиме даже в условиях кризиса. Профессионалы нашей компании делают все возможное, чтобы помогать своим клиентам в решении эмиграционных вопросов в это нестабильное время.

«AAAA ADVISER» LLC

  • Башня Федерация, Пресненская наб., 12, этаж 19, Москва.

Телефоны: +7 495 991 70 20, +7 495 991 99 20, +7 910 000 70 20 

Email: info@vnz.su Веб-сайт: vnz.su

WhatsApp

Viber

Telegram

  • Карибский офис Сент-Китс и Невис: Arthur Evelyn Building Charlestown, Nevis, Saint Kitts and Nevis Telephones: +44 20 3807 9690 E-mail: info@vnz.bz
  • Эстония: Estonia, Tallinn, Pae 21, office 25 Telephones: +372 712 0808
  • Словения: Likozarjeva ulica 3, 1000 Ljubljana, Slovenia Telephones: +386 64 233 000, +386 64 177 151, +386 31 728 023
  • Сингапур: Singapore, 7 Temasek Boulevard Suntec Tower One #12-07 telephones: +6531593955
  • Китай: China, Hong Kong, 15/F Millennium City 5, 418 Kwun Tong Road Telephones: +852 81703676

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГРАЖДАНСТВО ЗА КРИПТОВАЛЮТУ: КАК КУПИТЬ ПАСПОРТ ЗА БИТКОИНЫ?

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ: ВНЖ СЕРБИИ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.08.2014
Уставной капитал40 055 022,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ РАЙОН НАБ ПРЕСНЕНСКАЯ 12 ЭТАЖ 19
ОГРН 1147746931200
ИНН / КПП 7704871769 770301001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес 123100, Россия, г. Москва, Восток, Башня Федерация, Пресненская наб., д. 12, этаж 19

Социальные сети