В «Газстройпроме» собрали руководителей филиалов и ключевых проектов
Основными темами традиционного мартовского совещания стали итоги прошедшей работы и планы на будущее![В «Газстройпроме» собрали руководителей филиалов и ключевых проектов](https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/resized/960xH/media/company_press_release_image/a014a606-0410-4a52-8e3b-9c2082422d79.jpg)
Эти люди редко собираются вместе — у каждого свой проект и строго определенная зона ответственности. Но именно от их работы зависит общий успех всего «Газстройпрома». Производственная программа складывается из десятков строек в разных регионах страны. И собрать эту мозаику надо так, чтобы получилась цельная картина, каждый сегмент которой — на своем месте.
![В «Газстройпроме» собрали руководителей филиалов и ключевых проектов](https://s.rbk.ru/v1_companies_s3/media/news_body_images/2643911e-0d2b-4d54-a781-b52e23f777a6.jpg)
На совещании «Подведение итогов исполнения производственной программы 2023 года и плановые показатели на 2024 год» главными темами были соблюдение сроков строительства объектов, освоение лимитов капитальных вложений и экономическая эффективность. Директора филиалов и руководители проектов на конкретных примерах рассмотрели недочеты и корректирующие действия, обменялись опытом и обсудили общие проблемы и способы их решения.
«Руководители проектов — лидеры наших строек. Все они прошли тщательный отбор и интенсивное обучение, высоко мотивированы и хотят меняться к лучшему. Обсуждая в таком кругу итоги года, мы стремимся проанализировать причины каких-либо локальных неудач. Разбираем полеты, чтобы подняться еще выше», — отметил Николай Ткаченко, генеральный директор «Газстройпром».
В завершение мероприятия директора филиалов и руководители проектов сформировали обновленные карты целей. Уже на 2024 год, производственная программа которого не менее масштабна и амбициозна.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты
Социальные сети