РБК Компании
Главная TenHunter 26 марта 2024

TenChat предложил помощь тем, кого затронула трагедия в Крокус Сити Холл

Российская деловая соцсеть TenChat готова оказать содействие с трудоустройством всем, кого затронула трагедия в подмосковном «Крокус Сити Холл»
TenChat

Кроме того, TenChat готов в индивидуальном порядке подобрать работу для близких и членов семей погибших, пострадавших и тех, кого непосредственно затронул теракт.

В это непростое время единственно правильным руководство деловой соцсети видит сплочение и объединение общества для совместного решения проблем. HR-специалисты компании проведут карьерную консультацию, определят дальнейший профессиональный трек и помогут устроиться в подходящие компании по профилю, связавшись с работодателями. На данный момент TenChat объединяет более 3 000 000 представителей бизнеса, государственных структур и НКО.

HRD TenChat Мария Лобанова уже курирует все вопросы, связанные с решением компании. Необходимые контакты для связи можно найти в профиле TenChat: https://tenchat.ru/lobanova_hr

TenChat — российская деловая социальная сеть для нетворкинга и делового сотрудничества, которая объединяет 3 000 000+ активных людей. Одной из целей запуска платформы стало предоставление пользователям возможности монетизировать компетенции, а HR-специалистам — расширить список инструментов рекрутинга. Ядро аудитории составляют пользователи 20-45 лет. В 2023 году платформа запустила деловой хаб «Маркетспейс», расширивший возможности HR Tech: бизнес не платит за базу резюме, а пользователи как найти работу, так и заработать на рекомендации кандидатов. Также на площадке доступны сервисы для бизнеса: аналитика, автоподбор госзакупок, агрегатор лотов с торгов по банкротству, бесплатный ChatGPT на русском языке. Встроенная нейросеть Бизнес.Тиндер направлена на работу с деловыми контактами. Платформа TenHunter направлена на поиск работы и рекрутинг.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации24.04.2023
Уставной капитал1 000 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Можайский, ул. Нобеля, д. 5
ОГРН 1237700303675
ИНН / КПП 9731114257 773101001

Контакты

E-mail AOINFO@VBANKCENTER.RU