РБК Компании

Сергей Воронков стал лауреатом премии «Лидер Мнения»

Церемония прошла 12 марта под эгидой 25-летия делового издания
Генеральный директор компании "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков

В Санкт-Петербурге 12 марта состоялась торжественная церемония награждения лауреатов первой ежегодной премии делового издания «Ведомости Северо-Запад» — «Лидер Мнения 2023». Генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков, стал лауреатом премии «Лидер Мнения» в номинации «Индустрия гостеприимства».

В течение всего 2023 года на сайте издания в рубрике «Мнения» ведущие эксперты, аналитики, топ-менеджеры компаний в авторских колонках рассказывали о своем видении ситуации в различных сферах экономики и социально-политической жизни не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Западного федерального округа, делились своим анализом и прогнозами. По итогам года редакция «Ведомости Северо-Запад» сформировала шорт-лист самых читаемых авторских колонок в ключевых сферах экономики округа. Жюри премии выбрало самые интересные тексты, авторы которых были награждены в номинации «Колумнист года». Лауреатами другой номинации — «Эксперт года» — стали эксперты редакционных материалов издания, собравших наибольшее количество читательских просмотров в 2023 г.

Церемония награждения победителей прошла под эгидой 25-летия делового издания «Ведомости», которое медиахолдинг отмечает в этом году.

«Как представитель коллегии жюри, я получил большое интеллектуальное и эстетическое удовольствие при оценке экспертных колонок. Глубина аналитики, фактура, язык — все на высшем уровне. Было, действительно, сложно выбрать лучших из лучших. Я также благодарен за награду в номинации «самый цитируемый эксперт в сфере гостеприимства». Это достижение — прямое следствие значимости нашей индустрии, признания ее системообразующей роли на государственном уровне», — отметил Сергей Воронков.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации04.04.2012
Уставной капитал12 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПОСЕЛОК ШУШАРЫ Ш ПЕТЕРБУРГСКОЕ 64 КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
ОГРН 1127847173068
ИНН / КПП 7811518396 782001001
Среднесписочная численность332 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А
Телефон +78122404040

Социальные сети