РБК Компании

«Переоценка склада» — новый продукт ценообразования от QWEP

Компания «QWEP» выпустила программу для переоценки товаров на складе, позволяющую задавать правила наценки с учётом актуальных рыночных изменений.
Qwep переоценка склада

Основное направление деятельности компании «QWEP» — создание программных решений для автоматизации бизнес-процессов. За 7 лет работы команда проекта создала комплекс информационно-аналитических решений для оптимизации рутинных процессов в автомобильной отрасли. Все они объединены в единую эко-систему, которая интегрируется с 1С клиента и другими системами учета. Позволяет снизить операционные издержки, экономит бюджет закупок, оптимизирует персонал и повышает прозрачность процессов в компании.

Новый продукт «Переоценка склада»

В условиях неопределенности и постоянно меняющихся спроса и предложений бизнесу приходится искать новые эффективные решения. Продукт «Переоценка склада», который команда разработчиков QWEP выпустила в качестве ответа на множество запросов клиентов, является одним из таких.

Пользователи получили возможность задавать неограниченное количество правил и формул наценки в зависимости от себестоимости товара. В автоматическом режиме система проводит анализ цен у крупных оптовых игроков автомобильной отрасли. Затем на основе мониторинга задает правила наценки отдельных позиций или групп товаров.

«Переоценка склада» — продукт, позволяющий непрерывно автоматически устанавливать актуальные рыночные цены для розничных клиентов.

Пользователи могут самостоятельно решать, как часто проводить переоценку и задать необходимые правила в программе.

Результаты уже имеющихся интеграций, проведенных QWEP, показали, что клиентам удается поддерживать актуальные розничные цены, проводя переоценку складского наличия 1 раз в день по более, чем 20 тысячам кодов SKU.

«Переоценка склада» — новый продукт ценообразования от QWEP

«Ценообразование — это не разовое мероприятие. Переоценка должна происходить постоянно с учетом изменений внешней и внутренней сред. Наше решение позволяет держать цены в актуальном состоянии ежедневно. Это исключает возможность бизнесу оказаться вне рыночной ситуации и сработать в минус даже в сегодняшнее нестабильное время», — отметил Сергей Иванов, директор по развитию компании QWEP.

Интеграция с другими платформами

«Переоценка склада» предоставляется в разных форматах:

  • Готовая программа, индивидуально настроенная под нужды конкретного клиента.
  • API-версия для интеграции штатными программистами.

Новый сервис работает в связке со всем портфелем продуктов компании QWEP:

  • «Проценка в 1 клик»

Флагманский продукт экосистемы, используемый для оптимизации процесса закупок запчастей в сервисе, СТО, интернет-магазине и любой организации, связанной с автомобильной сферой. Сервис за несколько секунд обрабатывает информацию для поиска одного товара или списка по всем поставщикам. Результаты выдает в виде таблицы с сортировкой по наличию и стоимости.

  • «Управление складскими запасами»

Инструмент, позволяющий усовершенствовать процессы пополнения и перемещения товаров в филиалы, сети, а также на складах. Система управляет логистикой и закупками на основе анализа целевой оборачиваемости фирмы. В результате компании выводят излишки запчастей, сводят количества неликвидной продукции к нулю, обеспечивают наличие востребованных деталей на складах. По словам разработчиков, для организации работы не требуется штат сотрудников — достаточно одного-двух, обеспечивающих обработку данных.

  • «Кросс-референс»

База аналогов автомобильных запчастей, разработанная командой QWEP. Пользователям представлены взаимозаменяемые автозапчасти — аналоги оригинальных товаров — от разных производителей. Адаптированная под отечественный рынок автомобилей, система включает все марки, популярные в нашей стране.

  • «Интернет-магазин»

Полноценный магазин в сети, интегрированный в 1С, который создается на основе экосистемы QWEP. Потенциальные покупатели видят все данные: товарные позиции, стоимость, скидки, условия покупки и доставки. Клиенты могут заказать товары оптом и в розницу без необходимости общения с менеджером. Внедренный аналитический модуль дает возможность оптимизировать алгоритмы формирования ассортимента, ценообразования, проведения закупок, заказов и оплаты.

«Переоценка склада» — новый продукт ценообразования от QWEP

«Использование комплекса программ позволяет автоматизировать большинство рутинных бизнес-процессов. А значит, снизить расходы на персонал, полностью отказаться от штатных программистов, улучшить клиентский сервис, повысить оборачиваемость и продажи», — подчеркивает Антон Немцов, генеральный директор компании «QWEP».  

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации25.11.2015
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРФИНО УЛ ГОСТИНИЧНАЯ 5 ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 1 КОМ.59,
ОГРН 5157746088759
ИНН / КПП 7704337028 771501001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 5
Телефон +74951200979

Социальные сети