РБК Компании

«Сити-XXI век» получила премию «Green Property Awards 2022»

Миниполис Рафинад в Химках признан лучшим многоэтажным жилым комплексом Московской области.
Жилой комплекс - миниполис Рафинад - от застройщика "Сити-XXI век"

Green Property Awards — независимая премия, определяющая лучшие российские объекты недвижимости, а также лучшие компании, работающие с green-объектами. Цель экспертов — выявить лидеров в сфере «зеленого» девелопмента, а также популяризовать их передовой опыт. Все номинируемые проекты должны соответствовать высоким стандартам технологичности, энергоэффективности, экологичности и долговечности.

На прошедшей 20 октября торжественной церемонии вручения премий «Green Property Awards 2022» лучшим многоэтажным жилым комплексом Подмосковья стал миниполис Рафинад от девелоперской группы «Сити-XXI век».

«Сити-XXI век» получила премию «Green Property Awards 2022»

Миниполис Рафинад

Миниполис Рафинад строится в городском округе Химки на берегу реки Клязьмы. В жилом комплексе запроектированы 11 монолитных 8-этажных домов на 1603 квартиры. Корпуса первой очереди введены в эксплуатацию в 2022 году.

У проекта обширная инфраструктура, включающая собственный остров развлечений с беговыми дорожками, спортивными и детскими площадками, игровыми комплексами (зона активного досуга), а также пространством для занятий йогой и лежаками у реки (зона отдыха). Жилые дома и остров объединяет общая концепция благоустройства и живописный мост.

«Сити-XXI век» получила премию «Green Property Awards 2022»

Остров развлечений на территории миниполиса Рафинад

Рафинад, как и другие миниполисы застройщика «Сити-XXI век», сертифицирован по стандартам системы «Green Zoom City», направленной на повышение экологичности, энергоэффективности и водоэффективности зданий, а в конечном итоге — на создание высококачественных объектов недвижимости.

К участию в конкурсе «Green Property Awards» принимаются только те проекты, экологичность которых подтверждена соответствующими «зелеными» сертификатами, в частности BREEAM, GREEN ZOOM, LEED, WELL Building Standard, DGNB, Ecogreenoffice и другими.

«Сити-XXI век» получила премию «Green Property Awards 2022»

Миниполис Рафинад

Девелоперская группа «Сити-XXI век» входит в ГК «Новард». В 2022 году компания отметила 25-летний юбилей.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации05.11.2014
Уставной капитал18 010 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва ПЕР. ИНСТИТУТСКИЙ Д.16
ОГРН 5147746309398
ИНН / КПП 9715004232 771501001
Среднесписочная численность67 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Институтский переулок, д. 16
Телефон +74957817990

Социальные сети