РБК Компании

Группа компания «СМАРТ ИНЖИНИРС» успешно прошла аккредитацию в ВЭБ.РФ

ГК «СМАРТ ИНЖИНИРС» успешно прошла процедуру оценки ВЭБ.РФ, подтвердив статус надежного поставщика услуг для одного из крупнейших финансовых институтов России.
Группа компания «СМАРТ ИНЖИНИРС» успешно прошла аккредитацию в ВЭБ.РФ

Согласно решению Конкурсной комиссии, группа компаний «СМАРТ ИНЖИНИРС» признана аккредитованным Партнером Банка и включена в Реестр специализированных компаний, соответствующих требованиям ВЭБ.РФ, привлечение которых от имени и за счет участников проектов, финансируемых ВЭБ.РФ, может быть рекомендовано ВЭБ.РФ по направлению «Инжиниринг».

«ВЭБ.РФ — российская госкорпорация, финансирующая крупнейшие промышленные, инфраструктурные, социальные и технологические проекты, способствующие долгосрочному экономическому развитию нашей страны. Госкорпорация предоставляет финансирование на инвестиционной стадии строительных проектов, подставляя надежное плечо коммерческим заказчикам и инвесторам, — комментирует Хусейн Плиев, генеральный директор ГК SMART ENGINEERS. — Внесение нашей компании в Реестр специализированных компаний ВЭБ.РФ является подтверждением соответствия «СМАРТ ИНЖИНИРС» высоким профессиональным стандартам и требованиям, предъявляемым к надежным партнерам для реализации инвестиционно-строительных проектов госкорпорации. Благодарим ВЭБ.РФ за оказанное доверие к нашей команде и рассчитываем на плодотворное сотрудничество. Именно сейчас — в условиях, когда стройка находится в шоковой, посттравматической ситуации — появляется историческая возможность для развития российского инжиниринга, наблюдается высокий спрос на компании, способные действовать за рамками традиционного подхода к реализации сложных объектов. Залог успешности и эффективности реализуемых инвестиционно-строительных проектов — профессиональная работа инжиниринговой компании, и весомую долю на рынке займут те компании, которые могут предоставить инвестору решения, позволяющие повысить управляемость, прогнозируемость и эффективность проектов».

С Реестром специализированных компаний ВЭБ.РФ можно ознакомиться на сайте госкорпорации.

Справочно:

ВЭБ.РФ — государственная корпорация развития, основная задача которого — способствовать долгосрочному экономическому развитию России, в том числе посредством участия в финансировании инвестиционных проектов (программ) национального значения по приоритетным направлениям.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.10.2012
Уставной капитал2 500 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) ДВЛД. 4 СТР. 2 ОФИС 1 ЭТАЖ 7
ОГРН 1127747070285
ИНН / КПП 7725772134 775101001
Среднесписочная численность50 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, БП "Румянцево", 22-й км Киевского шоссе, вл. 4, стр.2, корпус Г, подъезд 10, этаж 7
Телефон +74959608445

Социальные сети