РБК Компании

«Биннофарм Групп» вступила в Ассоциацию менеджеров

Ведущая российская фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» вступила в Ассоциацию менеджеров
«Биннофарм Групп» вступила в Ассоциацию менеджеров

Ведущая российская фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» вступила в Ассоциацию менеджеров, которая является одним из крупнейших деловых объединений нашей страны. В рамках членства компания получила возможность участвовать в различных проектах Ассоциации, связанных с ежегодными докладами и исследованиями, объективно оценить профессиональную репутацию, принять участие в развитии профильных комитетов, конференций и заседаний, развивать совместные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности.

Рустем Муратов, генеральный директор «Биннофарм Групп»: «Став членом одного из ведущих деловых объединений нашей страны, наша компания получила дополнительную возможность делиться опытом с профессиональным сообществом, развивать межотраслевую экспертизу, выстраивать кросс-профессиональные коммуникации, развивать собственный HR-бренд. «Биннофарм Групп», как и большинство членов Ассоциации, представляет реальный сектор и является одним из драйверов развития российской экономики, отражая в своей работе главные ценности Ассоциации менеджеров  обмен лучшими практиками, развитие и прогресс».

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров: «Мы рады приветствовать в наших рядах компанию «Биннофарм Групп»  одного из лидеров российской фармацевтической отрасли. Выражаю уверенность в нашем дальнейшем плодотворном взаимодействии, которое станет дополнительным импульсом к развитию и внедрению успешных практик, используя потенциал нашей деловой площадки».

Ассоциация менеджеров публикует ежегодные рейтинги ТОР-1000 российских менеджеров, составленные на основе экспертного голосования, в рамках которого ведущие российские управленцы оценивают успехи коллег в своих функциональных направлениях.  В прошлом году семеро директоров «Биннофарм Групп» заняли в рейтинге высокие позиции:

  • Рустем Муратов, генеральный директор;
  • Екатерина Славгородская, директор по продажам и продвижению;
  • Элина Багаутдинова, финансовый директор;
  • Игорь Петров, директор по корпоративному управлению и трансформации бизнеса;
  • Мария Богомолова, директор по маркетингу;
  • Евгений Зайцев, директор по информационным технологиям и автоматизации бизнес-процессов;
  • Татьяна Федченко, директор по персоналу и организационному развитию.

Целью Ассоциации менеджеров является профессиональное развитие сообщества, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграция в глобальную экономику. Организация была образована в 1999 году, и за годы работы зарекомендовала себя в качестве независимой экспертной площадки для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
14 ноября 2019
Уставной капитал
37 729 380 661,23 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Даниловский, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5, этаж 3, помещ. 17
ОГРН
1197746673024
ИНН
9704005675
КПП
772501001
Среднесписочная численность
92 сотрудника
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия