РБК Компании

ФРИИ запускает акселератор Драйвер

ФРИИ совместно с Минцифрой РФ запускает новую акселерационную программу «Драйвер» для ИТ-проектов, направленных на импортозамещение зарубежного ПО
акселератор Драйвер

ФРИИ совместно с Минцифры России запускает бесплатную акселерационную программу Драйвер.

Акселератор Драйвер — это интенсивный курс развития продуктовых команд, работающих в приоритетных технологических направлениях, прежде всего, в сфере замещения зарубежного ПО и развития прорывных технологий.

Программа поможет ИТ-проектам повысить жизнеспособность продукта, сократить цикл сделки, выйти на системные продажи, усилить команду и масштабировать бизнес.

Пройти программу могут компании-финалисты конкурсного отбора, поддержанные центрами компетенций (ИЦК и ЦКР). ИЦК и ЦКР — это специальные институты, которые созданы для решения задач импортозамещения в области цифровых решений и ПО.

Среди условий участия в конкурсном отборе — наличие у ИТ-проекта российского юридического лица (не допускаются к участию ИП и иностранные организации) и команда минимум из двух участников, готовых регулярно уделять время акселерационной программе. 

Подать заявку в акселератор Драйвер можно до 21 апреля. Программа разработана экспертами ФРИИ для федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». 

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации14.05.2013
Уставной капитал
Юридический адрес Г.Москва УЛ. НОВЫЙ АРБАТ Д.36/9
ОГРН 1137799009589
ИНН / КПП 7704280879 770401001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18

Социальные сети