РБК Компании

Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

30 городов, 600 человек оффлайн, 2000 человек онлайн — грандиозное обучение клиентов по всей стране
Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

Для сотрудников компании «Гранд Альфа» уже давно стало традицией проводить обучающие семинары для представителей зоосферы в различных регионах нашей страны, как с личным посещением городов, так и в онлайн формате. 

В 2023 году стояла цель сделать это масштабно, максимально эффективно, интересно и полезно. За год наша команда посетила более 30 городов. Это Ереван, Иркутск, Пенза, Крым, Ижевск, Санкт-Петербург, Самара, Ставрополь, Красноярск, Пермь, Вологда, Новосибирск и другие. Более 600 человек прослушали наши презентации вживую, и более 2000 в формате вебинаров. 

Забота, эмпатия, профессионализм

Мы верим, что питомцы заслуживают только лучшего, и наши семинары стали дополнительной площадкой для понимания того, как наши корма могут положительно повлиять на здоровье и благополучие домашних животных и стать ценным ресурсом в ассортименте каждого магазина. В рамках обучения мы акцентировали внимание на давно известной торговой марке Best Dinner, а также рассказали о новинке — полнорационных кормах для кошек и собак Edel. 

Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

Мероприятия не ограничивались презентацией. Мы старались создать комфортную атмосферу для вопросов и обсуждений. Вопросы и интересы аудитории становились отправной точкой для углубленных дискуссий, и мы с радостью отвечали на каждый из них, делая обучение максимально интерактивным.

Мы с гордостью отмечаем, что среди слушателей были люди, которые имеют глубокую эмпатию и общую страсть к заботе о животных. Мы считаем, что настоящие эксперты — это те, кто предан своему делу. Именно они, работая ежедневно со множеством покупателей, становятся ключевыми фигурами в понимании нюансов и потребностей каждого животного.

Три дня в Армении — грандиозное обучение партнеров «Гранд-Альфа»

Отдельно хотим отметить самое грандиозное мероприятие ушедшего года — конференция в прекрасной стране — Армении. Благодаря руководству и команде компании мы смогли вывезти в трехдневный тур по этой стране 100 клиентов из различных регионов РФ. Это событие стало не только обучающим опытом, но и захватывающим приключением, включая знакомство с культурой и историей этой удивительной страны.

Компания «Гранд Альфа» всегда ставит образование своих клиентов в приоритет. В рамках поездки мы организовали серию полезных семинаров и презентаций, направленных на расширение знаний о ценностях и приоритетах нашей компании, преимуществах ее продукции. Ведущие эксперты компании делились своим опытом, достижениями и последними тенденциями в зообизнесе. 

Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

Но обучение в этот раз не ограничивалось только аудиторными занятиями. Компания решила пойти дальше и предложить участникам уникальную возможность погрузиться в атмосферу Армении. Наши партнеры имели возможность познакомиться с местной культурой, традициями и, конечно же, насладиться красотой природы этой страны.

Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

Компания организовала экскурсии по историческим местам и достопримечательностям Армении, участники посетили древние храмы, крепости, озеро Севан, узнали о богатой истории этой страны. Завершилась поездка большим гала-ужином с официальной частью, награждениями и развлекательной программой.

Гранд Альфа — обучение клиентов: итоги 2023 г. и планы на 2024 г.

Участники обучения выразили свою благодарность компании «Гранд Альфа» за уникальный подход к обучению и возможность делиться знаниями и опытом в непринужденной и дружеской атмосфере. Многие отметили, что это не только обогатило их знания в профессиональной сфере, но и стало незабываемым опытом в плане путешествий. 

Амбиции на горизонте

Обучение в зообизнесе не только повышает профессиональные навыки, но и формирует культуру заботы, где каждый питомец рассматривается как уникальная личность. Это отражается в качестве продуктов и услуг, предоставляемых зоопрофессионалами, и создает здоровую и ответственную среду для тех, кто участвует во всей цепочке этой важной отрасли.

Мы рады отметить, что на наших встречах всегда присутствуют заинтересованные, амбициозные и преданные своему делу люди. Такие встречи и обучения помогают нам не только обменяться знаниями и опытом, но и укрепить наши отношения с партнерами. Мы ценим каждого и готовы поддерживать как долгосрочное эффективное сотрудничество, так и дружеские связи.

В следующем году мы собираемся представить еще более масштабные образовательные программы для наших партнеров в зообизнесе. Углубленное получение знаний в данной сфере станет ключом к более эффективной и успешной работе.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации25.10.2013
Уставной капитал3 250 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ПЕРОВСКАЯ Д. 67 СТР. 6 КОМ. 8
ОГРН 1137746992822
ИНН / КПП 7723887556 772001001
Среднесписочная численность119 сотрудников

Контакты

Адрес 105275, Россия, г. Москва, Буденного пр-кт, д. 33
Телефон +78005006077

Социальные сети