РБК Компании

Что я ожидаю от очков виртуальной реальности Apple Vision PRO

Иса Эфендиев, генеральный директор PRO-MOBILI, в интервью о грядущей новинке компании Apple
Что я ожидаю от очков виртуальной реальности Apple Vision PRO
Иса Эфендиев
Иса Эфендиев
Генеральный директор мебельной фабрики PRO-MOBILI

Владелец и генеральный директор мебельной фабрики PRO-MOBILI.

Подробнее про эксперта

Ведущий: Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мы рады представить вам интервью с Исой Эфендиевым, основателем и руководителем компании PRO-MOBILI. Разговор пойдет о захватывающей теме - роли виртуальной реальности в мебельной индустрии. Добро пожаловать!

Ведущий: Давайте начнем с общего вопроса. Вы упомянули, что технология виртуальной реальности в мебельной индустрии не всегда находит своего потребителя. Расскажите, почему так происходит?

Иса Эфендиев: В 2020, моя компания решила попробовать внедрить технологию виртуальной реальности в процесс выбора мебели для интерьера. Мы создали возможность для клиентов «прогуляться» по своей будущей квартире, оценить расположение мебели и пространство. Однако, на тот момент, пользователи оказались не готовы к данной технологии, и мы не продали ни одной такой услуги. Стоимость услуги составляла 5000 руб. И при заказе мебели на эту сумму давалась скидка. 

Ведущий: Что, по вашему мнению, было основной причиной нежелания пользователей использовать эту технологию?

Иса Эфендиев: Мы провели анализ и пришли к выводу, что, возможно, это было слишком рано для рынка. Люди не были готовы к изменениям и предпочли традиционные способы выбора мебели. 

Ведущий: И что вы думаете об очках виртуальной реальности Apple Vision PRO? Какие ожидания у вас от этой технологии?

Иса Эфендиев: Когда я впервые узнал о технологии виртуальной реальности Apple Vision PRO, я понял, что это именно тот шаг вперед, который нам нужен. Эта технология предлагает индивидуальное устройство виртуальной и дополненной реальности, которое может стать доступным для масс. 

Когда у вас есть свое собственное устройство, вы можете легко воспользоваться услугами компаний, как наша, чтобы увидеть, как будет выглядеть ваше жилище с новой мебелью. Это сделает процесс выбора намного более комфортным и информативным.

Каждый пользователь сможет пройти виртуальную прогулку по своему будущему интерьеру и увидеть его так, как никто другой. Это непередаваемое ощущение. 

Кроме того, технология поможет обратить внимание на детали, которые могли бы остаться незамеченными без этой возможности.

Ведущий: Как вы собираетесь внедрять технологию Apple Vision PRO в вашем бизнесе?

Иса Эфендиев: Мы уже активно исследуем способы интеграции этой технологии в нашу компанию. Мы видим ее потенциал и собираемся создать приложение, которое будет совместимо с Apple Vision PRO. Нашей целью остается предоставить клиентам легкий и доступный способ визуализации и выбора мебели для их интерьера.

Ведущий: Звучит захватывающе!  Мы уверены, что многие ждут возможности преобразить свои интерьеры с помощью виртуальной реальности.

Иса Эфендиев: Мы с нетерпением ждем, когда технология станет доступной для всех, и надеемся, что она действительно изменит наше представление о дизайне интерьера и выборе мебели.

 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации26.04.2021
Уставной капитал250 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Московская, г.о. Красногорск, стр. 16, секция А8, эт. Цок
ОГРН 1215000043257
ИНН / КПП 5024213085 502401001
Среднесписочная численность7 сотрудников

Контакты

Адрес 143441, Россия, Московская обл., г.о. Красногорск, д. Путилково, стр. 16, секция А8, эт. цок.
Телефон +78003022692