РБК Компании

IFK Hotel Management усилила свою команду

Юрий Коток присоединился к команде IFK Hotel Management в качестве Операционного директора.
Юрий Коток, Операционный директор IFK Hotel Management

К команде гостиничного оператора IFK Hotel Management (Сеть отелей «Смородина») присоединился Юрий Коток. Юрий будет занимать должность Операционного директора и отвечать за повышение уровня сервиса, предоставляемого оператором, а также за разработку и совершенствование операционных стандартов.

Юрий Коток — отельер с большим опытом, начинал свою карьеру со стартовых позиций в отелях Marriott International и отлично знает гостиничную «кухню» изнутри.

Юрий сыграл важную роль в развитии узнаваемых гостиничных объектов в разных странах СНГ. Он руководил такими отелями, как Courtyard by Marriott SaintPetersburg, Swissotel Sochi Camelia Resort, Azimut Hotel Vladivostok и другими; сотрудничал с Marriott International, Penta Hotels and Resorts, Fabulous Abu Dhabi Hotel Management Company, Azimut Hotels.

«Я рад присоединиться к IFK Hotel Management. Перед компанией сейчас стоят амбициозные и даже уникальные задачи, в решении которых мне интересно принять участие», — комментирует свое назначение Юрий Коток.

По словам управляющего партнера IFK Hotel Management Марселя Измайлова, присоединение к команде такого сильного игрока, как Юрий Коток — это еще один шаг на пути устойчивого развития компании. «Уверен, что опыт и компетенции Юрия сыграют важную роль в развитии нашего главного проекта – франшизы сети отелей «Смородина», — говорит Марсель Измайлов.

Гостиничный оператор IFK Hotel Management с 2008 года оказывает услуги по техническому сопровождению и операционному управлению отелями. Среди клиентов — крупные компании и частные инвесторы. Компания работает с различными гостиничными проектами, независимо от их масштаба.

IFK Hotel Management — компания, которая вывела на российский рынок бренды международной сети Golden Tulip. В 2020 году, как ответ на запросы со стороны инвесторов, разработала «Смородину» — единственную в России франшизу, которая подходит отелям с номерным фондом от 25 номеров.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Эксперты гостиничного бизнесаБолее 20 гостиничных проектов в разных регионах России и стран СНГ на более чем 4200 номеров
Партнер международных сетейАвторизованный партнер Accor, Hilton, IHG, Louvre, Marriott, Radisson, Wyndham в России

Профиль

Дата регистрации17.02.2016
Уставной капитал1 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РАМЕНКИ УЛ МОСФИЛЬМОВСКАЯ 54 СТРОЕНИЕ 1 ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. II, КОМ. 1-4,4А,5-10,
ОГРН 1167746173231
ИНН / КПП 9715242692 772901001
Среднесписочная численность77 сотрудников

Контакты

Адрес 119590, Россия, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 54, с. 1
Телефон +74957877001

Социальные сети