РБК Компании
Главная ДДМ-Строй 20 апреля 2023

Строительство ресторана для развития гостиничного бизнеса

Заказчик приобрел мини гостиницу и решил далее развивать бизнес, поэтому поставил нам задачу воплотить проект уютного небольшого ресторана
интерьер ресторана из дерева
Задача

Заказчик приобрел мини гостиницу и решил далее развивать бизнес, поэтому поставил нам задачу разработать и воплотить проект уютного небольшого ресторана для мини гостиницы. Помимо создания ресторана нужно было преобразить невзрачное кирпичное здание гостиницы, к которому должен быть пристроен ресторан. Все строения должны выглядеть единым архитектурным комплексом, для этого вход в гостиницу и ресторан нужно объединить красивой террасой, в которую будут красиво интегрированы растущие деревья.

Причина

Не смотря на то, что в номерах гостиницы есть мини кухни, гости хотят отдыхать и проводить время в красивой обстановке компаниями. Часто в гостиницу приезжают гости, чтобы отметить праздники с семьей и друзьями, поэтому ресторан был просто необходим. Ресторан должен привлечь дополнительных клиентов и увеличить прибыль от данного проекта.

Результат превзошел все ожидания, получилось лучше, чем было даже на рендерах проекта. 

Строительство ресторана для развития гостиничного бизнеса
Строительство ресторана для развития гостиничного бизнеса

Внутри павильона площадью 94 м. предусмотрено безопорное пространство с пролетами, которое украшают оригинальные видовые фермы из клееного бруса. Получился светлый просторный зал без лишних столбов, это позволяет размещать больше посадочных мест.

Строительство ресторана для развития гостиничного бизнеса
Строительство ресторана для развития гостиничного бизнеса

Панорамное остекление зрительно объединяет пространство с окружающим ресторан лесом, а красивый интерьер из дерева создает теплую атмосферу внутри заведения.

Большая терраса ресторана бережно интегрирована в окружающее пространство, для деревьев предусмотрены аккуратные вырезы в полу. Ни одно дерево не пострадало при монтаже объекта! Основное крыльцо с навесом, балконы второго этажа и вход в подвал выполнены в едином стиле из дерева.

Изюминка заведения — настоящая печь, которая не только является украшением, но и дает возможность предлагать посетителям ресторана блюда приготовленные на огне.

В теплое время гости ресторана предпочитают столики на террасе в окружении деревьев и ароматов леса. С приходом зимы комфортную обстановку в ресторане обеспечивают батареи и теплые полы.

Данный проект ресторана к мини гостинице был реализован в Московской области.

Результат

Уютный зал и большая терраса среди сосен стали местом притяжения для постояльцев мини отеля в любое время года. Тут отмечают новый год, провожают блинами зиму, отмечают свадьбы и дни рождения. Заказчик доволен результатом, ведь он получил дополнительный источник дохода!

Интересное:

Все новости:

Достижения

ДДМ-Строй вошла в ТОП-20Компания вошла в рейтинг ТОП-20 строительных компаний по версии Ассоциации Деревянного домостроения

Профиль

Дата регистрации28.11.2013
Уставной капитал12 500,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ ДОМ 7 СТРОЕНИЕ 10 ПОМЕЩЕНИЕ 522, ЭТАЖ 5
ОГРН 5137746130759
ИНН / КПП 7724900383 772401001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр. 10, БЦ «РТС», этаж 5, офис 522

Социальные сети