РБК Компании
Главная ЭТП МЭТС 3 апреля 2023

Зачем ЭТП миссия и на что она влияет

Сделать торги максимально прозрачными для всех пользователей. Зачем ЭТП миссия и на что она влияет.
mets_brand
Задача

Основная задача — это глобальное обновление площадки. Помимо интерфейса и айдентики бренда, необходимо было задать единый вектор дальнейшего развития площадки.

Причина

Стимулирование роста интереса пользователей к электронным торговым площадкам. Продемонстрировать надежность, простоту и безопасность работы.

Сделать торги максимально прозрачными для всех пользователей. Зачем ЭТП миссия и на что она влияет?

Прозрачность — основа аукционных процессов МЭТС. Многие же российские электронные торговые площадки оказываются слишком специфичны для пользователей — массив номенклатурных данных сбивает. И при этом они же слишком сложны для работы: непонятно, как подключиться, где брать подпись, как зарегистрироваться и куда вносить средства.

Начав ребрендинг, мы понимали, что основа успешного развития компании — это понятная как для сотрудников, так и для пользователей миссия компании. Главная задача компании на ближайшие годы — сделать торги максимально прозрачными для всех пользователей. Для этого команда постоянно внедряет обновления, которые облегчают восприятие площадки и делают проще работу с ней.

Обновленная площадка МЭТС сочетает в себе простую и ясную структуру, а также интуитивно понятный интерфейс. Каждый пользователь может легко найти подходящий лот, раздел с обучением, ответы на сложные вопросы и начать работу с площадкой. Мы адаптировали подачу информации и ушли от сложных терминов. Если вопросы все же возникают, служба поддержки клиента с радостью ответит как в чате, так и в других удобных для клиента каналах коммуникации. 

Мобильная версия также обрела более четкую структуру, стало удобно работать со смартфона: на экране крупно отображаются все разделы, не нужно увеличивать масштаб, чтобы прочитать информацию. Детальная проработка сайта с учетом пользовательского поведения стала еще одним преимуществом МЭТС в сравнении с конкурентами, дизайн и верстка которых давно не обновлялись. 

Протестируйте новые возможности площадки — регистрируйтесь и подбирайте актуальные именно для вас лоты, сделать это сейчас максимально просто. Все «горячие» торги находятся в разделе «Поиск торгов».

Результат

Внешнее обновление площадки практически завершено, продолжается работа над внутренними сервисами и продуктами. В качестве текущих результатов — наблюдаем кратный рост активности пользователей на площадке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации03.06.2010
Уставной капитал21 000 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Орловская, г.о. Город Орёл, ул. Раздольная, д. 11, помещ. 137
ОГРН 1105742000858
ИНН / КПП 5751039346 575101001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Социальные сети