РБК Компании
Главная Vortex 22 мая 2023

El-beauty — 10 клиентов в день через 1,5 месяца после открытия кабинета

Эльза — мастер лазерной эпиляции из Казани. Уже через 1,5 месяца после открытия нового массажного кабинета, она добилась потока клиентов до 10 человек в день
аппарат Vortex  в Казани
Задача

Увеличить поток клиентов массажного кабинета до 4-6 человек в день.

Причина

Открытие нового массажного кабинета. Для покрытия всех расходов на аренду, зарплату, закупку оборудования и получение хотя бы минимальной прибыли, необходимо принимать хотя бы 4-6 человек в день. Именно с такой точки зрения Эльза подошла к решению этой задачи.

Эльза, наша клиентка из Казани, начала свой путь в бьюти-сфере с мастера лазерной эпиляции. В профессию она пришла осознанно, регулярно проходила обучение и осваивала новые знания. Дальше — больше. Эльза решила не останавливаться и расширить свои услуги LPG-массажем. 

Выбор массажного аппарата

Эльза выбирала из нескольких массажных аппаратов по критериям, которые для нее были важны:

  1. Эффективность действия.
  2. Удобство управления.
  3. Доступная цена.
  4. Возможность сервисного обслуживания.
  5. Стильный внешний вид.

В итоге Эльза приобрела аппарат нашего производства — Vortex. Он полностью подошел под ее требования. Вакуумно-роликовые массажеры Vortex производятся на заводе в РФ, при технической поддержке немецких инженеров. Для производства используются российские комплектующие, но ключевые узлы поставляются из Европы с помощью параллельного импорта. При этом наша компания делает все возможное, чтобы  сохранить цену аппаратов неизменной и как можно более доступной, и не привязывает ее к курсам валют. 

Эльзе с первого взгляда понравился стильный дизайн аппарата, с красивой подсветкой и удобной манипулой. Результат массажа заметен буквально с первого раза (спойлер — это очень быстро заметили и оценили клиенты).

Обустройство массажного кабинета и доставка аппарата

В январе 2023 года Эльза арендовала здание для аренды, раньше там находились билетные кассы. Два месяца продолжался ремонт. Красивый холл для встречи гостей, зона ожидания с вкусным чаем и бесплатным массажем для ног — с самого начала Эльза хотела сделать работу своего салона максимально клиентоориентированной. 

Аппарат Vortex доставили до дверей салона бесплатно. Такой бонус мы предоставляем всем своим клиентам. Аппарат упаковывается в фирменный картонный короб, сверху деревянная обрешетка. Также компания берет на себя полную ответственность за транспортировку и сохранность оборудования в дороге.

Начало работы

Кабинет El-beauty открылся 3 марта, записались первые клиенты. Вакуумно-роликовый массаж на аппарате Vortex абсолютно безопасный и не травматичный. Явные видимые изменения начинаются уже после первого сеанса. Хорошо справляется с целлюлитом. Подтягиваются мышцы, уходят объемы в области талии и бедер. Клиенты Эльзы были довольны, оставляли хорошие отзывы.

Чтобы справиться с потоком клиентов, Эльза наняла сначала одну помощницу, потом обучила еще одну. Результат спустя всего 1,5 месяца после открытия массажного кабинета — стабильный поток клиентов от 4 до 10 в день. Сейчас Эльза сама ушла в декретный отзыв, вместо себя обучает еще одну массажистку. Сотрудницы работают по сдельной оплате. Приятно, что стоимость аппарата за такое небольшое время почти полностью окупилась. Впереди у Эльзы большие планы по расширению.

Кейс Эльзы из Казани — одна из многих историй успеха, которыми делятся клиенты компании и партнеры. Средняя окупаемость вакуумно-роликовых массажных аппаратов Vortex — 2–3 месяца. При открытии бизнеса впервые вы можете рассчитывать на бесплатные консультации, опыт и наработки специалистов. Также компания предоставляет полноценное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Результат

Через 1,5 месяца после открытия, оборот кабинета уже составил более 200 тыс. руб. в месяц. Что позволяет не только покрывать все текущие расходы, но и полностью окупить аппарат Vortex в течение 2-3 месяцев.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации16.01.2015
Уставной капитал32 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. ПОЛЯРНАЯ Д. 41 СТР. 1 ПОМЕЩ. 38
ОГРН 1157746027713
ИНН / КПП 7715401934 771501001
Среднесписочная численность14 сотрудников

Контакты

Адрес 127282, Россия, г. Москва, ул. Полярная, д. 41, стр. 1
Телефон +74957905797

Социальные сети