РБК Компании

«ЭХО лОСЕЙ» — победитель CIPR Digital-2023 в категории «Цифровое медиа»

Проект федерального ИТ-дистрибутора OCS Distribution интернет-радио цифрового вещания «ЭХО лОСЕЙ» завоевал приз в категории «Цифровое медиа»
«ЭХО лОСЕЙ» — победитель CIPR Digital-2023 в категории «Цифровое медиа»

31 мая в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» были объявлены победители премии CIPR Digital-2023. Проект федерального ИТ-дистрибутора OCS Distribution интернет-радио цифрового вещания «ЭХО лОСЕЙ» завоевал приз в категории «Цифровое медиа». 

Премия CIPR Digital проходит с 2020 года. Ее цель — популяризация российских проектов и разработок в области цифровой трансформации экономики. В рамках премии вручаются награды российским цифровым проектам в таких номинациях, как «Здоровье нации», «Цифровизация транспорта», «Лучший финтех-проект», «Лидер цифровой трансформации» и многих других. 

Процесс выбора победителей включает несколько этапов. После сбора и технического отбора заявок на основе голосов аккредитованных участников конференции ЦИПР-2023 формируется шорт-лист номинантов. Он включает проекты, занявшие по итогам экспертного голосования первые 5 мест.  Финальным этапом отбора являлось голосования жюри — независимых и компетентных отраслевых экспертов. Ключевые критерии оценки проектов — их актуальность, востребованность на рынке, масштабируемость и удобство в применении.
«ЭХО лОСЕЙ» — победитель CIPR Digital-2023 в категории «Цифровое медиа»

В номинации «Цифровое медиа» традиционно представлены СМИ, порталы и сервисы, созданные с использованием цифровых технолгий. Интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ» было создано в 2020 году как внутренний проект OCS Distribution. Однако, за три года радио выросло в медиа федерального масштаба. «ЭХО л’ОСЕЙ» выступает информационным партнером таких крупных мероприятий, как Kazan Digital Week, ЦИПР и Tech Week. Студию радио посетило уже более 600 гостей из сферы ИТ, культуры и промышленности, а география вещания охватила более 80 регионов Российской Федерации.  

В эфире «ЭХО лОСЕЙ» представлены авторские рубрики, посвященные российским разработчикам и производителям, перспективам развития ИТ-рынка, а также юридическим нюансам и изменениям в законодательстве в ИТ-отрасли.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Diamonds are Forever 10 мифов о ювелирном деле

Профиль

Дата регистрации17.07.2003
Уставной капитал1 595 910 013,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) ДОМОВЛАДЕН 6 СТР. 1 КОМ. 7
ОГРН 1037701914612
ИНН / КПП 7701341820 775101001

Контакты

Социальные сети